Международная научно-практическая конференция

«Социально-экономическое и правовое управление как фактор устойчивого развития бизнеса и образования в будущем»

состоится 10 октября в г. Ковылкино (Россия)

Организаторы:

Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»

(г. Ковылкино, Россия)

Председатель конференции:

Макаркин Николай Петрович, профессор, доктор экономический наук, президент ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва», член Совета Российского союза ректоров, член Совета ректоров вузов Республики Мордовия, член Общественного совета при Министерстве образования РМ, председатель Совета Ассоциации выпускников МГУ им. Н.П. Огарева

Сопредседатель конференции:

Полутин Сергей Викторович, заведующий кафедрой социологии ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва", директор НИИ Регионологии, доктор социологических наук, профессор.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Конференция предполагает 2 вида участия (участие и публикация бесплатно)

• очное участие в качестве устного докладчика: выступление с докладом на конференции, публикация статьи в сборнике, получение одного электронного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в ноябре 2018 года), программы конференции, сертификата участника конференции;
  • заочное участие с докладом: публикация статьи в сборнике, получение одного электронного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в ноябре 2018 года).

Для участия в конференции необходимо до 03 октября 2018 года направить на электронную почту popovapraga@mail.ru материал, оформленный по установленным требованиям и заявку участника.

Контактное лицо: зам. директора по научной работе Попова Елена Николаевна.

В течение 3 дней после рассмотрения присланных статей автору будет сообщено о принятии или отклонении материалов. В этом же письме будут сообщены реквизиты для оплаты организационного взноса. Авторы/соавторы несут полную ответственность за предоставленные материалы.