"Звездопад - 2018"

В Ковылкинском филиале университета прошел конкурс самодеятельного творчества первокурсников "Звездопад" и посвящение в студенты.
С интересными номерами художественной самодеятельности выступили первокурсники, показав свои таланты во всех жанрах: вокал, художественное слово, конферанс, хореография, театрализованные постановки. Особенно хочется отметить большую активность и ответственность каждой группы. Ребята показали коллективизм, сплоченность, огромное желание быть первыми.
Жюри отметило лучших в каждой номинации и определило победителей конкурса.
1 место - группа 11Р, 2 место - группа 11Пр, 3 место - группа 11Т.
Но нужно сказать, что членам жюри было непросто распределить места, так как все участники подготовили хорошие программы.
После конкурса старшекурсники посвятили своих младших друзей, которые достойно прошли нелегкие этапы лагеря «Адаптив», поучаствовали в спортивных состязаниях, в интеллектуальных играх, в студенты. По традиции, чтобы стать огарёвцем, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Ну и, конечно же, отведать напиток знаний и традиционную студенческую кашу.
Первокурсники были приняты в самую веселую, самую активную и находчивую армию – армию студенчества!

/assets/resources/images/news/preview/bjisjwdbuoa.jpg">