"Звездопад-2017"

19 октября в Ковылкинском филиале университета состоялся традиционный конкурс самодеятельного творчества первокурсников «Звездопад» и посвящение в студенты.
Первокурсники ярко и артистично показали свои таланты в различных жанрах: вокал, художественное слово, конферанс, хореография, театрализованные постановки. Это были первые выступления студентов первых курсов, но ребята подготовили интересные программы, показали сплоченность групп, и была отмечена доброжелательная поддержка зрителей.
После конкурса старшекурсники посвятили своих младших друзей, которые достойно прошли нелегкие этапы лагеря «Адаптив», поучаствовали в спортивных состязаниях, в интеллектуальных играх и т.д., в студенты. По традиции, чтобы стать огарёвцем, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Ну и конечно же, отведать студенческой каши.
Первокурсники были приняты в самую веселую, самую активную и находчивую армию – армию студенчества!

/assets/resources/images/news/preview/7iqi7ociqoe.jpg">