Знаменательные события 05.10.2016

5 октября 2016 года в Ковылкинском филиале университета состоялось торжество по случаю празднования Юбилея вуза и Дня учителя. В начале октября нашему университету исполнилось 85 лет. Для этого прекрасного события студентами была подготовлена праздничная программа.

С приветственным словом выступила и.о. директора Потапова Т.Н.. Пришли поздравить огарёвцев почетные гости – первый заместитель главы администрации Ковылкинского муниципального района Комусов Н.П., глава администрации городского поселения Ковылкино Овсяницкий И.П. В этот торжественный день состоялось награждение преподавателей, сотрудников и студентов почетными грамотами.

Традиционно ко дню рождения университета были подведены итоги конкурса «Человек года». Победителями стали: «Преподаватель года – 2016» - Диветайкина Т.Е., «Куратор года – 2016» - Кирдяпкина Н.В., «Студент года» - Самойлова А.(2 курс, «Право и организация социального обеспечения»), «Открытие года» - Плешакова Н. (2 курс, «Право и организация социального обеспечения»), «Староста года» - Шилова Л. (3 курс, «Право и организация социального обеспечения»), «Спортсмен года» - Ларькин П. (3 курс, «Право и организация социального обеспечения»).

Замечательные стихи, песни, танцы и цветы подарили студенты своим преподавателям к их профессиональному празднику.

Фоторепортаж с торжества  размещен на странице группы vk.com.

/assets/resources/images/news/preview/cjgknlitagu1.jpg">