ВЫПУСК - 2019

1 июля в Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П. Огарёва состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года.

Открыла праздник "Выпуск-2019" директор Татьяна Николаевна Потапова. Она поздравила выпускников со знаменательным событием и представила почетных гостей.
Счастливые и нарядные выпускники с волнением ждали долгожданного момента - торжественного вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.
Дипломы с отличием вручил проректор по информатизации и международному сотрудничеству МГУ им. Н.П. Огарёва Константин Александрович Лещанкин. Почетной грамотой университета был отмечен Бардюков Василий.
Поздравил выпускников и вручил дипломы и.о. главы Ковылкинского муниципального района Николай Петрович Комусов. Николай Петрович наградил почетными грамотами Анасьеву Светлану и Давыдкину Ксению.
С добрыми пожеланиями выступил глава администрации городского поселения Ковылкино Игорь Петрович Овсяницкий. Он вручил дипломы выпускникам и наградил почетными грамотами Ершову Марию и Куколеву Марию.
За достойное воспитание своих детей родители получили благодарственные письма от руководства филиала. От всех родителей со словами благодарности преподавателям и напутственными пожеланиями своим детям выступила Ершова Анжела Владимировна.
По традиции с ответным словом на сцену поднялись выпускники и от всей души поблагодарили преподавателей, кураторов и всех сотрудников филиала.
Девяносто специалистов покинули стены родного филиала. Пожелаем им доброго пути, большого счастья и удачи!

/assets/resources/images/news/preview/yp8vao2aly8.jpg">