Выпуск-2016

4 июля 2016 г. в Ковылкинском филиале университета состоялся праздник вручения дипломов «Выпуск-2016».

В праздничной и торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании. Открыл праздник И. Е. Поверинов, который поздравил выпускников с этим знаменательным событием и представил почетных гостей.

Дипломы с отличием вручил Президент МГУ им. Н. П. Огарёва Николай Петрович Макаркин. Выступил с приветственным словом и вручил дипломы о высшем образовании Глава администрации городского поселения Ковылкино Игорь Петрович Овсяницкий. Выпускники отделения среднего профессионального образования получили дипломы из рук начальника ММО МВД России «Ковылкинский» Вячеслава Николаевича Фролова.

За успешную учебу и активную общественную деятельность выпускники филиала были награждены грамотами университета и администрации Ковылкинского муниципального района. По традиции за достойное воспитание своих детей родители получили благодарственные письма от руководства филиала.

Выпускников поздравил директор службы развития газеты «Известия Мордовии» О. В. Корчиганов, проводили напутственными словами кураторы, приветствовали первокурсники, а в завершение и сами выпускники выступили с ответным словом, поблагодарив всех собравшихся за добрые пожелания.

От всей души желаем всем выпускникам успехов и удачи!

/assets/resources/images/news/preview/rmjngpma0os.jpg">