Всё о будущей пенсии

25 февраля в Ковылкинском филиале университета состоялась встреча студентов и сотрудников с управляющим Отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия Василькиным Владимиром Ильичом. На встрече также присутствовали Ямбаева А.А. - начальник отдела организации назначения пенсий ОПФ РФ по РМ и Круглякова Г.А. - начальник Управления ПФ РФ в Ковылкинском муниципальном районе РМ.
Открыла встречу и представила гостей заместитель директора по учебной работе Филькина Т.И.
Василькин В.И. рассказал о порядке формирования пенсий, о видах пенсий, о возможности отслеживания своих пенсионных накоплений через личные кабинеты в пенсионном фонде, о нестраховых периодах, включаемых в страховой стаж.
Гости ответили на многочисленные вопросы студентов.

/assets/resources/images/news/preview/1ielu-8ausc.jpg">