Всероссийский конкурс выпускных работ

Подведены итоги IV Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ
Студенты Мордовского университета стали победителям престижного IV Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ, организованного учебно-методическим центром PEDAGOG.PRO.

Конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования проводился с 1 июня по 31 июля 2019 года. Целью конкурса являлось выявление, апробация и поощрение лучших выпускных квалификационных работ по различным дисциплинам и направлениям.

В итоге четыре огарёвца одержали в нем победу. Среди них Анастасия Балашова, Ковылкинский филиал МГУ им. Н.П. Огарёва, специальность «Право и организация социального обеспечения» (научный руководитель – преподаватель Диветайкина Тамара Евгеньевна).
Поздравляем!

Подробнее с результатами конкурса можно ознакомиться на сайте http://www.pedagog.pro/2019/08/iv.html

/assets/resources/images/news/preview/vgueamk7fb8.jpg">