В добрый путь, выпускники!

29 июня 2018 г. в Ковылкинском филиале университета состоялся праздник вручения дипломов «Выпуск-2018».

Открыла праздник директор Татьяна Николаевна Потапова, которая поздравила выпускников со знаменательным событием и представила почетных гостей.
Ведущие праздника Макеева Е.Н. и Калашников А. отметили, что выпуск 2018 г. - это целое созвездие замечательных студентов-активистов, проявивших себя за годы учебы в научной, спортивной, культурно-массовой, волонтерской работе, в студенческом самоуправлении. Самые яркие звездочки были приглашены на сцену. Потапова Т.Н. вручила ребятам сертификаты социальной активности и благодарственные грамоты.
Затем наступил долгожданный миг - торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.
Дипломы с отличием вручил проректор по информатизации и международному сотрудничеству МГУ им. Н.П. Огарёва Константин Александрович Лещанкин. Почетные грамоты университета были вручены Самойловой Адиле и Роголенкову Александру.
Поздравил выпускников и вручил дипломы Глава Ковылкинского муниципального района Виктор Иванович Ташкин. Виктор Иванович наградил почетными грамотами Плешакову Наталью и Никонорова Владислава.
С добрыми пожеланиями выпускникам и благодарностью всем преподавателям выступил депутат Государственного Собрания РМ, Генеральный директор ПАО "КЭМЗ" Владимир Дмитриевич Евтеев. Он вручил дипломы выпускникам специальности "Радиоаппаратостроение".
Дипломы юристам вручил начальник ММО МВД России "Ковылкинский" подполковник полиции Вячеслав Николаевич Фролов. Он также вручил почетные грамоты за активное сотрудничество с органами внутренних дел командиру отряда правоохранительной направленности "Патриот" Пивкиной Анне и члену отряда Жуковой Анне.
Выпускников поздравил директор службы развития газеты «Известия Мордовии» Олег Владимирович Корчиганов, который, конечно же, упомянул об историческом футбольном событии в республике и подарил замечательные сувениры с чемпионата мира по футболу.
За достойное воспитание своих детей родители получили благодарственные письма от руководства филиала. Выпускников приветствовали первокурсники, прозвучали теплые напутственные слова и песни от всех студентов филиала.
В добрый путь, дорогие выпускники! Счастья вам и удачи!

/assets/resources/images/news/preview/lssuf-vms3k.jpg">