Учебный год начался!

2 сентября 2019 года Ковылкинский филиал Мордовского государственного университета снова распахнул свои двери для начала занятий. После летних каникул собрались в своих аудиториях студенты, отдохнувшие, полные сил и энергии.
А первокурсники пришли на первый знаменательный студенческий праздник "Здравствуй, первокурсник!". Открыла праздник и поздравила всех собравшихся с началом учебы директор Татьяна Николаевна Потапова. С добрыми словами напутствия выступили глава администрации городского поселения Ковылкино Игорь Петрович Овсяницкий и генеральный директор ПАО "Ковылкинский электромеханический завод" Виктор Иванович Ташкин.
О замечательной и самой интересной студенческой жизни в филиале поведали первокурсникам участники агитбригады «Огарёвец». Нужные советы дали новичкам и старшекурсники. По традиции с первым ответным словом выступили первокурсники. Они поблагодарили всех за добрые пожелания, пообещали учиться ответственно и добросовестно, постигать все новое и неизведанное и стать настоящими студентами. И, конечно же, первокурсникам был вручен традиционный символический студенческий билет!
Учеба началась! Успехов вам и удачи, студенты и преподаватели!

/assets/resources/images/news/preview/cvobu8iemf0.jpg">