Студенческий праздник

25 января - Всероссийский День студента и Татьянин день. В Ковылкинском филиале университета состоялся студенческий праздник. На сцене актового зала участники концерта представили зрителям историческую информацию об открытии первого московского университета, прозвучали студенческие песни, были показаны веселые сценки о студентах.
Со словами поздравления ко всем студентам и преподавателям обратились и.о. директора Татьяна Николаевна Потапова, заместитель директора по внеучебной работе Татьяна Валентиновна Ежова, заведующая отделением СПО Татьяна Ивановна Филькина.
Поздравить огарёвцев приехал директор службы развития газеты "Известия Мордовии" Олег Владимирович Корчиганов.
Студенты, занявшие призовые места в различных олимпиадах, были награждены грамотами и дипломами.

/assets/resources/images/news/preview/ixi3jpvzz5s.jpg">