Стартует конкурс «Тебе, любимый МГУ!»

Управление по связям с общественностью, газета «Голос Мордовского университета», поэтический клуб «Зазеркалье» Дворца культуры и искусств и Ассоциация выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва объявляют конкурс поэтических произведений «Тебе, любимый МГУ!», посвященный Юбилею вуза.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники Мордовского университета. Для этого нужно прислать не более трех стихотворений свободной формы, посвященных Мордовскому университету, студенческой жизни, дню рождения вуза, до 30 сентября по адресу golossaransk@mail.ru c пометкой «Тебе, любимый МГУ!». В письме нужно указать ФИО, курс, факультет (для сотрудников вуза – должность и подразделение; для выпускников – должность и место работы) и номер контактного телефона.

Принимаются стихотворения на русском, эрзянском, мокшанском и татарском языках. Победители будут награждены в следующих номинациях:
Специальные номинации:
- «Огарёвская лира»
- «За цикл стихотворений, посвящённых университетской тематике»
- «Огарёвцы! Это имя покоряет времена!»
- «Выпускники – родному университету!»
- «Вся моя жизнь – МГУ им. Н. П. Огарёва!»
- «Лучшее юбилейное поздравление»

Номинации:
- «Интернет–признание»
- «За большой вклад в развитие молодёжного поэтического творчества Республики Мордовия и активную поэтическую деятельность»
- «За сохранение и развитие национальных традиций в поэзии» (стихи на эрзянском языке)
- «За сохранение и развитие национальных традиций в поэзии» (стихи на мокшанском языке»
- «За сохранение и развитие национальных традиций в поэзии» (стихи на татарском языке»).

Также будут определены лауреаты I, II, III степени и обладатель высшей награды – Гран-При. Итоги будут подведены в октябре. Победителей ждут ценные призы и подарки.
/assets/resources/images/news/preview/./bssni9f3krk1.jpg">