С праздником Весны и Труда!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Ковылкинского филиала университета!
Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 1 мая – Днём Весны и Труда, являющимся символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда!
Этот праздник несёт с собой желание перемен и надежду на лучшее, стремление реализовать свои возможности и завоевать уважение окружающих. Это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия и лучшей жизни для своих детей и близких людей.
Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла!
С Первомаем!
..................................................................................................................Т.Н. Потапова

/assets/resources/images/news/preview/6mnvggww03g.jpg">