С Первомаем!

Уважаемые студенты, преподаватели и все сотрудники Ковылкинского филиала университета!
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днём Весны и Труда, являющимся символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда!
Это праздник, который несёт с собой желание перемен и надежду на лучшее, стремление реализовать свои возможности и завоевать уважение окружающих.
Это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия и лучшей жизни для своих детей и близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям. На таких людях, их мирном созидательном труде, мастерстве и профессионализме держалась и держится наша огромная страна.
Желаем всем, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток!
Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла! С Первомаем!

/assets/resources/images/news/preview/qvuw4vrorrw.jpg">