С Днём Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с 74-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы навсегда останется для нас примером истинного патриотизма и непоколебимой стойкости русского народа. Мы глубоко уважаем доблестный подвиг героев, отстоявших свободу и независимость нашей страны. Благодаря их отваге и твёрдости духа будущие поколения получили возможность жить в мире, созидать и развиваться.
В этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность вам – ветеранам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, всем тем, кто долгие годы работал в нашем родном университете. Дорогие наши ветераны, вы внесли неоценимый вклад в Победу, в воспитание многих поколений огарёвцев и продолжаете достойно задавать нравственный ориентир для всех нас.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия, прекрасного весеннего настроения и мирного неба над головой!

Ректор С. М. Вдовин
Президент Н. П. Макаркин