С Днем рождения! (11.02)

Поздравляем с Днем рождения Татьяну Николаевну Потапову!
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Примите самые искренние поздравления в Ваш праздник!
Большого уважения заслуживает Ваша многогранная и плодотворная деятельность как руководителя, направленная на динамичное развитие Ковылкинского филиала университета. Ваш талант сохранять традиции и внедрять инновации дает коллективу огромный импульс для движения вперед и позволяет успешно справляться со всеми поставленными задачами. Ваш профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с внимательным отношением к людям снискали уважение и авторитет среди коллег, сотрудников и студентов.

Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!
Примите добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи, жизнелюбия, неиссякаемой энергии! Любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!

/assets/resources/images/news/preview/xvee2lidu4a.jpg">