Профориентация для школьников

8 ноября в Ковылкинском филиале университета по инициативе Центра занятости населения г.Ковылкино было проведено общегородское собрание для выпускников школ и их родителей.
На встрече присутствовали: заместитель начальника управления по социальной работе Ковылкинского муниципального района Силантьев А.Н.; представители ПАО "Ковылкинский электромеханический завод": начальник бюро подготовки кадров Шабанова Н.С., главный технолог Богоносов А.И.
Собравшимся был предложен фильм о работе предприятия, специалисты завода рассказали о возможностях и перспективах трудоустройства, о преимуществах работы на производстве.
Директор филиала университета Потапова Т.Н. затронула тему партнерства учебного заведения с ПАО "КЭМЗ" по вопросам подготовки кадров. Видеоролик познакомил гостей с Ковылкинским филиалом МГУ им.Н.П. Огарёва.

/assets/resources/images/news/preview/1g-apel6vla.jpg">