Праздник в Ковылкинском филиале

5 октября в Ковылкинском филиале царила праздничная атмосфера. Огарёвцы праздновали День рождения университета. 1 октября МГУ им. Н.П. Огарёва исполнилось 87 лет! И, конечно же, отмечался прекрасный добрый праздник - День учителя!
По традиции были подведены итоги ежегодного конкурса "Человек года". В 2018 году победителями стали: "Преподаватель года" - Милешкин Александр Евгеньевич, "Куратор года" - Мухина Евгения Николаевна, "Студент года" - Евдокимова Наталья (2 курс, "Право и организация социального обеспечения") и Бардюков Василий (4 курс, "Программирование в компьютерных системах"), "Староста года" - Могдарева Наталья (2 курс,"Программирование в компьютерных системах") , "Спортсмен года" - Кошелев Иван (3 курс, "Технология машиностроения").
От всей души поздравляем победителей!
В этот день прозвучали приветственные слова всем преподавателям и студентам филиала от директора Татьяны Николаевны Потаповой. Активисты подготовили праздничную программу.

/assets/resources/images/news/preview/di0qjzzjh3y.jpg">