Поздравляем наших олимпийцев!

16 февраля на базе Саранского государственного промышленно-экономического колледжа прошла Республиканская олимпиада по информационным технологиям среди студентов профессиональных образовательных учреждений Республики Мордовия.

По итогам олимпиады Семенов Алексей, студент 4 курса специальности "Программирование в компьютерных системах", занял II место в номинации "Конфигурирование 1С: Предприятие", а Кузнецов Артем, студент 4 курса этой же специальности, занял III место в номинации "Программирование". Также в номинации "Оператор ЭВМ" от нашего филиала была заявлена студентка 3 курса специальности "Право и организация социального обеспечения", которая в трудной борьбе показала пятый результат.

/assets/resources/images/news/preview/01gwtrzzkjc.jpg">