Поздравление ректора с Днем знаний!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вуза! Примите искренние поздравления с Днём знаний!

Для всех нас этот праздник – символ добрых начинаний и удивительных свершений, очередной старт на пути к открытиям и достижениям.

Уважаемые преподаватели, пусть вашему благородному труду всегда сопутствует научное вдохновение, пусть студенты радуют вас достойными результатами.

Самые тёплые слова мы адресуем нашим первокурсникам и ученикам Огарёвского лицея. Добро пожаловать в мир знаний! Желаю, чтобы годы, проведённые в Мордовском университете, были плодотворными. Смело идите к поставленной цели, проявляйте жажду знаний и трудолюбие!

Дорогие огарёвцы, в новом учебном году хочется от всей души пожелать вам эффективной работы, профессиональных и личных побед, здоровья и хорошего настроения!

Ректор С. М. Вдовин

/assets/resources/images/news/preview/je-q_9ygyb0.jpg">