Отчетно-выборная профсоюзная конференция

14 мая 2019 года состоялась XXXIII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва".
В работе конференции приняли участие делегаты и приглашенные от Ковылкинского филиала: Вельмякина Я. (гр.21Т), Чугурова Е. (гр.11П), Щербакова О. (гр.21П), Лягин Н. (гр.11Р), Невлютова К. (гр.11П), директор филиала Потапова Т.Н., заместитель директора по внеучебной работе Ежова Т.В.
Делегаты заслушали доклады за отчетный период (май-2014 г. - май 2019 г.), признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной. Был избран новый состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов, в состав которого от Ковылкинского филиала вошли Вельмякина Яна - председатель профбюро филиала и Чугурова Екатерина - заместитель председателя профбюро.
Председателем первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва" вновь избрана Андрюшечкина Н.М.

/assets/resources/images/news/preview/wircs3qaygi.jpg">