Встреча с мэром города Ковылкино

2 июня в Ковылкинском филиале университета состоялась встреча студентов с Главой администрации городского поселения Ковылкино Овсяницким И.П.

Мэр города в беседе с молодежью рассказал о планах и перспективах развития Ковылкино, о проблемах, существующих в нашем городе, о той посильной помощи, которые могут оказать молодые люди. Игорь Петрович посетовал, что, к сожалению, есть еще несознательные жители, которые в буквальном смысле наносят материальный вред своему городу, уничтожая то, что сделано для его красоты и уюта. Глава попросил студентов проявлять сознательность и ответственность, содержать город в чистоте и порядке. Также Игорь Петрович призвал будущих выпускников филиала найти свое призвание в г.Ковылкино.

Во второй части встречи состоялось награждение студентов Благодарственными грамотами за активное участие в проведении праздника, посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ, и за активное участие в жизни города. 85 студентов получили заслуженные награды.

/assets/resources/images/news/preview/jr-reo2gwna.jpg">