Награды в День молодежи

В городе Ковылкино молодежь отметила свой замечательный праздник. В центральном парке состоялось праздничное мероприятие, на котором достойные представители молодого поколения были награждены грамотами за активную общественно-полезную деятельность.
С Днем молодежи поздравили собравшихся Депутат Государственного собрания РМ Н.М. Андрюшечкина, руководитель аппарата районной администрации Е.А. Гринин и многие другие.
Среди награжденных были выпускники и студенты Ковылкинского филиала университета.
Роголенков Александр и Никоноров Владислав получили благодарственные письма от Государственного комитета РМ по делам молодежи за оказанное содействие в реализации социально значимых мероприятий и личный вклад в развитие молодежной политики.
Региональный штаб МРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" отметил благодарственным письмом за участие в реализации региональных и федеральных проектов Самойлову Адилю.
Почетной грамотой Главы администрации городского поселения Ковылкино за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную жизнь города награждена Евдокимова Наталья.
Поздравляем ребят и желаем новых успехов!

/assets/resources/images/news/preview/uoa2iwyxtvq.jpg">