Мисс Ковылкино - 2018

7 декабря в Районном Доме культуры г.Ковылкино прошел конкурс "Мисс Ковылкино - 2018".

От Ковылкинского филиала университета достойно выступила студентка 1 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" Анастасия Кудояр.
Первый конкурс "Визитка" - это было настоящее театрализованное представление, в котором Анастасия рассказала о себе, о своих увлечениях. Интересный, с юмором сюжет видео-ролика "Через 20 лет" вызвал большое оживление в зале и бурю аплодисментов.
Самым необыкновенным, конечно, стал творческий номер Анастасии - фланкировка саблями, которая, пожалуй, демонстрировалась впервые на этой сцене. В кулуарах члены жюри выразили Насте искреннее восхищение.
Конкурс прошел ярко, весело, красочно. Все участницы постарались и доставили зрителям огромное удовольствие. Каждая получила заслуженный титул.
Анастасия стала обладательницей титула "Мисс Талант".
Мы очень благодарны Насте за ее творческую работу и большой труд для нашего филиала.
Поздравляем с достойным выступлением!

/assets/resources/images/news/preview/alsxk6colsq.jpg">