Летний отдых - 2019

Началась подготовка к проведению летней оздоровительной кампании, которая позволит стимулировать и поощрять успевающих обучающихся очной формы обучения, активно занимающихся научной, общественной, спортивной работой, художественной самодеятельностью; обеспечения условий для качественного активного отдыха и оздоровления обучающихся, расширения их кругозора; вовлечения в программы гражданского, нравственного и патриотического воспитания; повышения культурно-просветительского уровня и воспитания эстетической культуры обучающихся.

Направление на оздоровление осуществляется в соответствии с Рейтингом баллов достижений по различным номинациям – учеба, наука, общественная деятельность, культура, спорт, размещенным в личном кабинете обучающегося.

Республика Крым, п. Николаевка.

Стоимость оздоровления в п. Николаевка (60 км. от Севастополя), Симферопольского р-на, Республики Крым – 12 100 руб. (50% от себестоимости).
Один заезд - с 15.07.2019 г. по 25.07.2019 г.

Краснодарский край, п. Дивноморское.

Стоимость оздоровления в п. Дивноморское, Краснодарского края – 12 320 руб. (50% от себестоимости).
Первый заезд – с 19.07.2019 г. по 31.07.2019 г.
Второй заезд – с 02.08.2019 г. по 14.08.2019 г.

Ставропольский край, г. Кисловодск.

Без учета Рейтинга баллов достижений формируется группа обучающихся, направляемых на санаторно-курортное лечение.

В первоочередном порядке на оздоровление бесплатно направляются:
- обучающиеся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- лица, потерявшие в период обучения обоих или единственного родителя;
- дети – инвалиды;
- инвалиды с детства, инвалиды 1,2 и 3 групп.

Во вторую очередь направляются обучающиеся, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, ветераны боевых действий, обучающиеся, состоящие на диспансерном учете и по направлениям от врача, на оздоровление с частичной оплатой – 9000 руб.

Один заезд – с 09.08.2019 г. по 19.08.2019 г.

/assets/resources/images/news/preview/zo0eh12hijq.jpg">