Лагерь "Адаптив" для первокурсников

По давней традиции в первых числах сентября в Ковылкинском филиале университета для первокурсников начал свою работу лагерь "Адаптив". Проведение всех мероприятий в рамках "Адаптива" необходимо для быстрого знакомства студентов и сплочения групп, воспитания коллективизма, дружбы, взаимовыручки и взаимопомощи.
3 сентября состоялась ознакомительно-познавательная игра "РВС - Разведай! Выполни! Сообщи!". В ходе конкурсного состязания первокурсники знакомились с филиалом, с его корпусами и аудиториями, администрацией и сотрудниками, узнавали историю университета и филиала.
4 сентября активисты студенческого самоуправления организовали и провели для первокурсников игру "Веревочный курс". В интересной и увлекательной форме первокурсники дружно и активно выполняли задания на различных этапах, которые требовали ловкости и физической силы. Эти качества продемонстрировали студенты сполна, поддерживая и подбадривая друг друга.
5 сентября студенты-старшекурсники провели увлекательный квест "7 ключей". И снова первокурсникам помогало общее стремление прийти всем коллективом к победе. Уставшие, но веселые и довольные они достойно прошли все нелегкие этапы игры.

/assets/resources/images/news/preview/4z-3ru4rvru.jpg">