Ковылкинский филиал приглашает учиться

С 24 по 27 апреля в Ковылкинском филиале университета прошли Дни открытых дверей для школьников средних общеобразовательных школ г.Ковылкино.
Учащиеся 9-х классов познакомились в целом с университетом, со специальностями, которые можно получить в Ковылкинском филиале. Ребят интересовали вопросы поступления, обучения, трудоустройства. Состоялось знакомство с активной студенческой общественной деятельностью. Большой интерес вызвали экскурсии по учебному, учебно-производственному корпусам, а особенно понравилось школьникам в лабораторном блоке, где они ознакомились с новейшим оборудованием. Гости побывали в библиотеке, в производственных мастерских, осмотрели учебные аудитории, спортивный и актовый залы, а также получили буклеты, в которых дается подробная информация для абитуриентов.

/assets/resources/images/news/preview/e8lwfl-npak.jpg">