Дни открытых дверей

С 16 по 24 апреля в Ковылкинском филиале университета состоялись Дни открытых дверей. Для знакомства с учебным заведением были приглашены учащиеся 9-х классов средних общеобразовательных школ и гимназии города Ковылкино.
Школьники посмотрели фильм о Мордовском государственном университете, состоялись беседы с ознакомительной информацией о филиале, о специальностях среднего профессионального образования, о насыщенной, интересной студенческой деятельности, о работе многочисленных творческих объединений.
Преподаватели провели ознакомительные экскурсии по учебным корпусам, наглядно представили работу лабораторий, производственных мастерских.
Учащиеся получили буклеты с подробной информацией об условиях поступления в Ковылкинский филиал университета.

/assets/resources/images/news/preview/j2nguz6a71u.jpg">