День студента в филиале

25 января все российское студенчество отмечает свой праздник. Увлекательно и интересно прошел этот день в Ковылкинском филиале университета.
Состоялся традиционный праздник, подготовленный Студенческим советом и профбюро. Веселые песни, студенческий юмор, шуточные танцы подняли настроение всем собравшимся в актовом зале. Позитивные ведущие Кудашкина Ольга и Никоноров Владислав задали праздничный тон всему мероприятию. Громкими аплодисментами зрители встречали наших вокалистов Черентаева Илью, Плешакову Наталью, Евдокимову Наталью. Много эмоций вызвал веселый танец-шарж, подготовленный танцорами хореографической студии "Грация". И, конечно же, незабываемое впечатление оставил конкурс между командой студентов и командой преподавателей, в котором в праздничный день все стали победителями.
С Днем студента и с Татьяниным днем всех поздравила директор Татьяна Николаевна Потапова. Все Татьяны филиала получили цветы и добрые пожелания.
А вечером - долгожданный студенческий квест. Девять команд студентов всех курсов и специальностей прошли каждая по восьми маршрутам. Выиграли состязания самые ловкие, быстрые и сообразительные.
Результаты квеста:
1 место - гр.31Пр,
2 место - гр.41Т и 11Пр,
3 место - гр.31Т.
Вот так закончился День студента, который оставил самые яркие впечатления!

/assets/resources/images/news/preview/aucef1i2atw.jpg">