Благотворительный детский праздник

27 декабря волонтеры Ковылкинского филиала университета совместно с сотрудниками ММО МВД России "Ковылкинский" провели благотворительную новогоднюю акцию в Инсарской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.
С предновогодним поздравлением выступил начальник ММО МВД России "Ковылкинский" Фролов В.Н. Сотрудники полиции являются шефами школы-интерната и привезли детям традиционные подарки.
Студенты Ковылкинского филиала показали ребятам новогоднее представление "В поисках Деда-Мороза". С большой активностью и интересом ребята приняли участие в увлекательных играх, веселых хороводах, громко пели новогодние песни, с удовольствием помогали героям сказки и получили сладкие призы от Деда-Мороза.

/assets/resources/images/news/preview/hmqe9ywazio.jpg">