«Звездопад». Посвящение в студенты

13 октября в Ковылкинском филиале университета состоялся традиционный конкурс самодеятельного творчества первокурсников «Звездопад» и посвящение в студенты.

Интересные творческие выступления подготовили студенты первых курсов. Каждая группа представила все жанры конкурса: вокальный, художественное слово, конферанс, хореография, театрализованные постановки. Новички показали свои прекрасные таланты, дружные и сплоченные группы.

Старшекурсники посвятили своих младших друзей, которые достойно прошли нелегкие этапы лагеря «Адаптив», поучаствовали в спортивных состязаниях, в интеллектуальных играх и т.д., в студенты. По традиции, чтобы стать огарёвцем, нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Ну и конечно, отведать студенческой каши. Первокурсники уверенно влились в самую веселую, самую активную и находчивую армию – армию студенчества!

Фоторепортаж с места события

/assets/resources/images/news/preview/049.jpg">